Можно ли передать права на неприватизированный земельный участок в СНТ другому человеку?
Здравствуйте,могу ли я передать права на земельные участки в снт не приватизированные другому человеку
, Эльвира, г. Москва
Эльвира, добрый день!
могу ли я передать права на земельные участки
Теоретически у вас такая возможность имеется. Необходимо смотреть Устав СНТ. В нем должен быть указан как порядок вступления в члены СНТ, так и распределения имущества принадлежащего СНТ.