Что делать, если больничный закрыли задним числом и грозят увольнением за прогул?
Добрый день, закрыли больничный 15 декабря, о чем не оповестили, на госуслуги уведомление о закрытии больничного листа тоже не приходило, пока 19 числа не пошли в больницу узнать закрыт он или нет. И его закрыли в этот же день, но 15 числом. Теперь на работе грозят увольнение за 2 прогула. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?
- IMG_20231222_063748.jpg
, Анна, г. Москва