Законны ли штрафы при неофициальном трудоустройстве?
Работа неофициально. Отношения не скреплены никаким договором
Есть заявка на количество человек на смене. Так получилось, что она не закрылась полностью, тк люди по своим причинам не могут выйти на смену
За незакрытие смены менеджер вписал всем штраф 1000.
Хотя до этого сказал, что штраф за незакрытие 20000. Человек нас не 20 уж точно. В 3 раза больше где-то
Откуда штраф непонятно. Почему именно 1000. И постоянно от менеджера какие-то выдуманные штрафы в какой-либо сумме
Законно ли это вообще? Облагать штрафами. И что можно сделать?