Можно ли заплатить госпошлину за раздел имущества частями при подаче иска?
Подскажите, пожалуйста, при подаче в суд на развод и раздел имущества могу ли я заплатить не всю госпошлину, с её састь, а остаток госпошлины заплатить после решения суда?
Например, имущество (квартира) стоит 4,6 млн.руб., по расчету надо даплатить госполлину 30 тысяч с лишним. Могу ли я как истец заплатить, например, до подачи искового заявления только 3 твсяст, а остальную скмму потом?