Как снизить сумму ущерба по иску после ДТП с участием несовершеннолетнего на мопеде?
Здравствуйте, ситуация такая. В августе этого года произошло дтп с участием 17 летнего на мопеде и автомобиля. Подросток двигался по полевой дороге и намеревался пересечь проезжую часть. Остановил мопед на перекрестке и потихоньку начал подкатывать для просмотра дороги. Так как видимость из за кустов была плохая. В этот момент его сбивает машина. Машине хорошо видно что происходит на этом перекрестке. И женщина за рулем проехала и не заметила этого. Потом проехав метров 500 она вернулась к месту дтп. Был пострадавший девочка что была тоже на мопеде сзади. Так как удар пришелся в калисо, и мопед развернуло и отшвырнуло от удара. На место дтп приехали сотрудники ГИБДД, и естественно то , что ребёнок без прав и с пассажиром его признали виновным. Теперь хозяйка машины обратилась в суд с иском о возмещении ущерба. Мушина довольно изношена и рыночная цена от 200000 до 400000 рублей. Пробег скручен, была уже в дтп с предыдущим владельцем. Просят 287000 как можно защититься в суде? Реально ли это? Снизить сумму ущерба.