Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Время проведения шумных ремонтных работ

Скажите,есть ли что нибудь в законе о соблюдении тишины в обеденное время?Вот собственно все что я хотела спросить..не понимаю что я должна еще написать чтобы было более ста символов,если меня больше ничего не интересует..

14 Марта 2014, 14:17, вопрос №395691 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Порфирьева Виктория

    Согласно СанПиН 2.1.2.2645-10:

    6.2. Предельно допустимые уровни вибрации в жилых помещениях приведены в приложении 4 к настоящим санитарным правилам.

    6.2.1. В дневное время в жилых помещениях допустимо превышение нормативных уровней на 5 дБ.

    6.2.2 Для непостоянной вибрации к допустимым значениям уровней, приведенных в приложении 4 к настоящим санитарным правилам, вводится поправка минус (-) 10 дБ, а абсолютные значения умножаются на 0,32.

    14 Марта 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats