Можно ли вернуть деньги за неоказанную услугу по привлечению клиентов?

Можно ли вернуть деньги за неоказанную услугу по привлечению клиентов? Исполнитель утверждает, что деньги были вложены в работу, оказать услугу не отказывается, но для этого нужна группа в соц сети, которой у меня нет, что ранее не обсуждалось, создавать группу и получать услугу я не хочу. Возвращать деньги человек отказывается, предоставлять информацию для подачи досудебной претензии тоже, есть только фамилия имя отчество и данные карты, куда были переведены деньги

, lirina, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут