Возможно ли как-то продолжить получать их?
Здравствуйте.11.12.23 меня как оказалось уволили ,не уведомив меня об этом.И сегодня пришло пособие до 1,5 лет только за дни с 1 по 11.12 .Как понимаю теперь получать пособие больше не буду?Возможно ли как-то продолжить получать их?И как добиться выплат от компании за увольнение.(выходное пособие и т.д)?
, Эля, г. Ставрополь
Иван Агибалов
Здравствуйте Эля.
Уточните по какому основанию Вас уволили, ведь вы находились в отпуске по уходу за ребёнком насколько я понимаю, соответственно по соей инициативе в рамках закона Вас уволить работодатель мог только в связи с его ликвидацией.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего ответа выше далее:
Спасибо за ответ на уточнение.
Вас были обязаны уведомить за 2 месяца согласно требованиям закона.