8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До сво был лишён водительского удостоверения, есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав

Здравствуйте, являюсь участником сво. До сво был лишён водительского удостоверения,есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав

, Рамиль, г. Альметьевск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

В этой части для участников сво льгот и послаблений пока нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мне положено ли какие нибудь выплаты?
Здравствуйте! Брат погиб на сво. Я родная сестра. Брак расторгнут у него с женой, есть двое несовершеннолетних детей. Мне положено ли какие нибудь выплаты?
, вопрос №4064689, Щекодина Оксана Викторовна, г. Ярославль
900 ₽
Земельное право
Сосед отказывается продавать свои пол сотки, есть ли какой то выход в данной ситуации?
Здравствуйте, у нас земельный участок 3,5 сотки ижс.. на этом участке стоит 2 этажный дом не оформленный, который заступил на соседскую землю на 58 см.. с соседом договорились сделать перераспределение з/у участков, но так как образуются новые участки то по закону как мне известно, нашу землю не поставят на кадастр, так как ставят сейчас от 4 соток.. а у нас 3,5 .. сосед отказывается продавать свои пол сотки, есть ли какой то выход в данной ситуации?
, вопрос №4064681, дарья, г. Новороссийск
Лишение водительских прав
Здравствуйте был лишён прав в 2014 году надо ли сдавать теорию?
Здравствуйте был лишён прав в 2014 году надо ли сдавать теорию?
, вопрос №4064189, Артур, г. Москва
Автомобильное право
Срок давно прошёл, к тому же и 10 лет получения первого удостоверения тоже прошли
Был лишён водительских прав. Срок давно прошёл, к тому же и 10 лет получения первого удостоверения тоже прошли. Подскажите алгоритм действий. Сдавать ли экзамен?
, вопрос №4064158, Влад, г. Москва
Исполнительное производство
Есть ли какие нибудь способы сохранить часть денег от списания?
Добрый день. Взыскатель подал исполнительный лист напрямую в банк без участия судебных приставов. Банк заблокировал зарпоатную карту. Через пару дней аванс от работодателя и банк спишет с нее всю сумму. Есть ли какие нибудь способы сохранить часть денег от списания? Заранее спасибо
, вопрос №4062892, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2023