До сво был лишён водительского удостоверения, есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав

Здравствуйте, являюсь участником сво. До сво был лишён водительского удостоверения,есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав

, Рамиль, г. Альметьевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В этой части для участников сво льгот и послаблений пока нет.