Если да, то в каком порядке и размере?
Индивидуальный предприниматель Борисенко, проживающий в частном доме,
использовал часть этого дома под шиномонтажную мастерскую. Для отопления помещений в
холодное время года использовались различные виды твердого топлива, в том числе старые
автомобильные покрышки. Отработанное машинное масло, электролиты и тому подобные
жидкости сливались в выгребную яму.
Можно ли рассматривать указанную мастерскую в качестве стационарного источника
загрязнения? Должен ли Борисенко осуществлять плату за загрязнение окружающей
природной среды? Если да, то в каком порядке и размере?
, Кристина, г. Москва