Председатель снт требует приватизировать участок, иначе его отберут
Председатель снт требует приватизировать участок, иначе его отберут. Всё оплачиваем вовремя, долгов нет, занимаемся огородничеством
, Гумар, г. Реутов
Здравствуйте. Председатель прав.
Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением