Что будет если человек, отправит не тот товар который обещал отправить, а другой

Что будет если человек , отправит не тот товар который обещал отправить, а другой . При этом вторая сторона приняла на себя финансовые потери, в размере 500 тысяч рублей.

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Тут могут усмотреть мошенничество — ст.159 УК РФ. И привлечь к уголовной ответственности.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Василий
Клиент, г. Москва
Алгоритм действий?