Потом мы с мамой сделаем договор дарения доли на меня
Добрый вечер, квартира поделена на маму и дядю. У нашего дяди плохой образ жизни, мама хочет сделать с согласия дяди генеральную доверенность на оформление доли в квартире. Потом мы с мамой сделаем договор дарения доли на меня. Без участия уже нотариуса. Так можно? А то нотариусы сразу предлагают оформлять договор дарения за большую сумму.
, Карина, г. Москва