Как нам добиться утепления стен со стороны улицы, очень холодно в квартире

Здравствуйте! Меня зовут Диана.У меня следующий вопрос.В апреле этого года наша Ук провела ежегодное собрание собственников многоквартирного жилого дома.У собственников 1го и 2го этажей (по одному стояку),у которых окна выходят на торцевую сторону дома, попросили утеплить стены ( торцы).На собрании все согласились, старшая по дому тоже согласилась,все расписались в протоколе. Мы (вышеупомянутые собственники 1го и 2го этажей) звонили и ходили в наш Рэу, для решения данного вопроса.Подрядчик сделал расчёты,и оказалось,что на оба этажа не хватит средств, так как необходимые материалы подорожали. Мы, соседи, договорись между собой,что в этом году пусть утепляют стены 1го этажа.А в следующем году на ежегодном собрании включим снова вопрос о утеплении со стороны торца квартиры 2го этажа. Рэу дали согласие на проведение работ, подрядчик согласился. Наша старшая по дому теперь на даёт добро на утепление.Средств на проведение данных работ хватает . Старшая по дому теперь обходит собственников в доме, аргументация свой отказ тем,что нужно новое собрание и чтобы жильцы согласились на утепление. А в чём же тогда был смысл ежегодного собрания? Можно ли вот так вносить изменения в прошлый протокол? Как нам добиться утепления стен со стороны улицы, очень холодно в квартире.

, Диана, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут