Что будет, если перестать платить один из кредитов из‑за финансовых трудностей?
Добрый день. У меня ипотека. Плачу кредиты после развода еще оставшиеся. Часто беру новые на погашение старых. Дочь стала студентом. Бывший решил не платить алименты самопроизвольно. Что будет если я перестану платить один из кредитов? Мало остается на жизнь. Банки на уступки не идут. Просрочек нет, но и сил тоже нет. Помогите найти решение
С банками только реструктуризация — когда размер платежей уменьшается, но срок выплаты увеличивается (считайте, что вечно будете выплачивать кредит, п.ч проценты будут расти).
Настоятельно рекомендую посетить пристава и подать заявление о привлечении к административной ответственности бывшего!