Подскажите пожалуйста уважаемые Юристы

Подскажите пожалуйста уважаемые юристы

здравствуйте уважаемые юристы!!!

у меня такой вопрос.

у меня есть бабушка она была главный квартиросьемщик,3 года назад мы пошли прошли психолога и т.д пошли в рэг палату она на меня написала дарственную на квартиру,сейчас я главный квартиросьемщик,она прописал ее. живу отдельно сейчас с тюрьмы освободился ее сын и просит долю может ли он что нибудь сделать с квартирой без моего ведома? и как его можно выгнать с квартиры ?

Зарание спасибо!!!

, Василий, г. Уфа
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Ваш вопрос нуждается в существенных уточнениях:

1. Квартира в собственности или соц. найм? Документ какой у вас на квартиру?

2. Что вы имеете в виду под термином "главный квартиросъемщик"?

3. Сын бабушки в квартире зарегистрирован?