Столкнулся с такой проблемой, я прохожу процедуру банкротства, и у меня имеется доля на земельный участок 1/12

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, я прохожу процедуру банкротства, и у меня имеется доля на земельный участок 1/12, но стоит незаконный дом, сейчас идет процедура когда все выставляют на торги, суд попросил его узаконить, как это сделать, и вообще можно это как-то обойти?

, Илья, г. Томск

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Илья
Клиент, г. Томск
У меня в данный момент проходит процедура банкротства.сейчас я на стадии реализация имущества. Я состою в доле 1/12 на земельный участок, ждал оценки, итог мне сказали что дом неузаконенный и поэтому верховный суд требует его узаконить. Остальные наследники отказываются узаконивать дом на земельном участке, как мне быть?
Илья
Клиент, г. Томск
Не верховный, а арбитражный суд