Что делать, если соседи проводят шумный ремонт с перепланировкой и повреждением коммуникаций?
У соседей ниже этажом шестой месяц подряд проводится ремонт, с перфораторами, с перепланировкой , нарушение вентиляции, убирали ломом,стяжку пола,ломали стены. Затопили соседей под ними, у нас полетела электропроводка, обесточено полквартиры, что повлекло за собой дорогостоящий ремонт проводки. К прорабу бригады неоднократно обращались, никакой реакции. Жить просто невыносимо, как с утра начнут работать перфоратором, так только вечером и заканчивают. Мы живем здесь уже 30 лет, подьезд сплоченный, много людей в возрасте, нездоровых. Скажите пожалуйста как нам начать свои действия. Кто дает разрешение на такие ремонты?