Мы с мужем планировали купить авто под свой бюджет в 2021 году, но вмешались его родители и предложили взять в

Здравствуйте. Вопрос такой, помогите пожалуйста. Мы с мужем планировали купить авто под свой бюджет в 2021 году, но вмешались его родители и предложили взять в кредит на них недостающую сумму, чтобы купить авто с набором опций побольше, чем хватало нам. Муж согласился, договорились на том, что 10т каждый месяц им переводим , что мы и делали. Но теперь, муж уехал на сво и машину его родители оставили у себя, мне не отдают,под предлогом того, что полностью не выплатили деньги им(190т осталось), и вообще , я была в декрете и поэтому машина не моя.Машина оформлена на мужа.

, Алина, г. Казань
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алина!
я тоже из города Казани.
можете написать мне в чате, постараюсь помочь!