Как выяснилось потерпевший дважды пытался взять справку о переломах пальцев лук
Добрый день, мой сын 1,5 месяца назад был в баре, в этот день там произошла драка, мой сын утверждает что в драке не участвовал. через1,5 месяца выясняется что на него завели уголовное дело, потерпевший бывший сотрудник полиции крепкого телосложения, моему сыну 18 лет. потерпевший утвержает что его избил мой сын. как выяснилось потерпевший дважды пытался взять справку о переломах пальцев лук. в местной больнице ему отказали на основании ренгена, что повреждений нет, потерпевший обратился в районную больницу, факт перелома и там ему не подтвердили, через 2,5 недели после происшествия он привозит справку о том что у него какой то перелом на пальцах руки, и пишет заявление на моего сына? как быть что делать?
Добрый день!
через 2,5 недели после происшествия он привозит справку о том что у него какой то перелом на пальцах руки
2,5 недели — это много.
Смотрите первичные медицинские документы, указывайте, что непосредственно после происшествия переломов зафиксировано не было, что Ваш сын ему повреждений не наносил и где и когда им получен перелом, если таковой имеется, ему не известно.
как выяснилось потерпевший дважды пытался взять справку о переломах пальцев лук. в местной больнице ему отказали на основании ренгена, что повреждений нет
Этого врача хорошо бы допросить. И рентген этот чтобы в материалах дела был.