Можно ли внукам претендовать на долю в квартире умершего деда?
Добрый день. Лет 10 назад тетя после смерти деда переписала неприватизированную квартиру деда на себя, об этом факте нам внукам деда (наш отец - сын деда умер) стало известно только сейчас.Можно ли подать заявление на то,чтобы претендовать на часть квартиры после смерти деда и отца? Каким образом была приватизирована квартира , посе смерти деда или в процесее была приватизация пока он был жив нам не известно, но тетя была прописана в квартире а наш отец нет. Как на получить документы о приватизации квартиры что бы все понять если тетя нам ничего из документов не дает и не расказывает