Попал в ВМА им.Кирова г.СПб, по результатам ввк ставят категорию д и отправляют документы в Москву на
Здравствуйте!Попал в ВМА им.Кирова г.СПб,по результатам ввк ставят категорию д и отправляют документы в Москву на увольнение из армии.Я не согласен с диагнозом и заключением ввк.Хочу оспорить эти решение.Но для этого мне необходимо пройти обследование по месту жительства в спец.лечебном учреждении.В течении недели меня выписывают с выписным эпикризом на руках,а заключение и документы на увольнение сказали придут из Москвы по почте.Подскажите,как действовать?