Как исключить данные по 4 объектам из ЕГРН, если у них нет правообладателя?
Приобрели на аукционе 6 объектов недвижимости с целью дальнейшего выкупа земельного участка, находящегося под ними.
В дальнейшем выяснилось, что помимо 6 наших объектов в выписке из ЕГРН (Лист 1 раздел 1. Кадастровые номера, расположенные в пределах земельного участка) есть ещё 4 объекта, у которых нет правообладателя и которые являются дублями (проверяли данные по площадям) уже давно погашенных объектов.
Как исключить данные по 4 объектам из ЕГРН, если у них нет правообладателя?)?