С февраля 1982 года стою в очереди на жилье города Черкесска по порядковым номером в общей очередности по городу Черкесску 95
Помогите пожалуйста составить грамотный текст чтобы рассмотрели и приняли меры
Примерный шаблон с низу
Прошу Вас предоставить информацию очереди на жилье. С февраля 1982 года стою в очереди на жилье города Черкесска по порядковым номером в общей очередности по городу Черкесску 95. Прошу Вас помочь мне улучшить жилищные условия. Я пенсионерка, мне 70 лет, я проживаю в студенческом общежитии. Индустриально-технологического колледжа. 1988 года, устроившись на работу вахтером. На данный момент. В связи с предоставленной необходимостью предстоит комплексный ремонт студенческого общежития. В связи с этим нас, проживающие в студенческом общежитии просят освободить помещения. А идти не Куда
- IMG_5070.jpeg
, Лорена, г. Москва