Нужно ли указывать контакты и размещать политику конфиденциальности на сайте без обработки персонданных?
Здравствуйте!
Необходимо ли по закону указывать на информационном сайте контакты владельца (тел, эл. почта, адрес)? Я как владелец сайта не оказываю финансовых услуг, не консультирую по ним, вообще не участвую никак в этих процессах - у меня просто обзор предложений по займам и кредитам (автоматически сформированный по партнерской программе, за это я получаю вознаграждение от партнерской сети). То есть я не обрабатываю никак вообще персон. данные посетителей. Указал пока на сайте только название ИП, ИНН, ОГРН.
И нужно ли мне добавлять политику конфиденциальности, регистрироваться в Роскомнадзоре? Если я вообще не получаю персон. данных, ну кроме файлов куки Но я и куки не использую никак для работы сайта.
И еще момент. Если форм для сбора персон. данных на сайте нет, но указан мой телефон и почта - я буду считаться оператором персон. данных? Мне же могут позвонить или написать сами посетители без моего ведома.
Мой сайт https://где-занять-денег.рф
Заранее спасибо!