Всегда мечтал играть в хоккей и играть турниры нашел команду начал играть потом он мне ставит условия что на

Здравствуйте! Всегда мечтал играть в хоккей и играть турниры нашел команду начал играть потом он мне ставит условия что на выходных я должен каждый день читать минимум по 3 ч без учета дз и тд чисто чтение а потом еще делать дз и говтовится к экзаменам я отказался тк чисто ыизически не выдержу на что он перестал меня возить на тренировки и запретил ездить самому что делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут