Здравствуйте меня зовут Ольга сегодня мне позвонили с номера 89966735894представился как следователь по
Здравствуйте меня зовут Ольга сегодня мне позвонили с номера 89966735894представился как следователь по Забайкальскому крмю и сказал что заведено уголовное дело по ст.мошенничсиво у меня долг в мфо быстроденьги 33т.потом он дал мне номер заявителя и сказал переговорить с ним договориться об оплате что бы незаводить уголовное дело .а я сомневабсь вдруг это мошенники. Что Вы мне посоветуите
Теперь сами идите в полицию, и пишите заявление о мошенничестве. И больше ничего переводите