На летние каникулы забирать на месяц я категорически против так как малышки всего три месяца

Здравствуйте, подала на алименты. Отец заявляет что будет подавать иск на общение с ребёнком. На летние каникулы забирать на месяц я категорически против так как малышки всего три месяца. Да и в три и четыре года я не смогу отдать ее им в другой город. Ведь она из даже знать не будет, будет бояться, плакать.

, Асель, г. Уфа
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Асель!

Даже не переживайте, в Вашей ситуации суд будет однозначно на вашей стороне.

Супругу могут разрешить общаться с ребенком такого возраста только на вашей территории и в вашем присутствии.