Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне быть?

произошло дтп, авто машина митсубиси ехала в крайнем левом ряду,я выезжал с второстепенки на крайней левый ряд,по которой двигалась машина митсубиси,она была на расстоянии позволяющие совершить мне манёвр,перестроение.Когда я перестроился и начал движение,то в зеркало заднего вида увидел,что авто машина митсубиси двигается слишком быстро и столкновение не избежать.Он,т.е.митсубиси резко видать затормазил и его выбросило на полосу встречного движение произошла авария с другой авто машиной,которая двигалась по полосе встречного движения.Приехавшие сотрудники ГИБДД изяли у меня права по ст.12.24. хотел бы узнать мою причастность к данному ДТП и право мерность сотрудников в отношение меня?

22 Января 2013, 19:10, вопрос №39533 алексей, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Действия ДПС правомерны. Наверняка есть свидетели. Вероятнее всего Вас признают виновным и взыщут ущерб от ДТП в судебном порядке либо участники ДТП, либо их страховые компании

    22 Января 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats