Взял стандартную ипотеку в населенном пункте на сумму 4 миллиона рублей в 2023 году ставка 11.9%, можно ли

Здравствуйте! Взял стандартную ипотеку в населенном пункте на сумму 4 миллиона рублей в 2023 году ставка 11.9%, можно ли переоформить данную ипотеку под сельскую так как я покупал и живу в сельской местности и у меня подходит дом под данную ипотеку?

, Евгений, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут