Дальше человека из района отправили обратно в область на кт (в инфекционную больницу)

Здравствуйте, родственник лежал в районном центре в хирургии с опорно двигательным аппаратом. Спустя неделю у него заболел живот(по словам мед персонала). Были подозрения на перетонит, перфорацию полого органа, свободные газы. Сделали ренген и вроде как было там что -то видно из этого, при осмотре типо все симптомы дополнительно еще хрипы в легких и одышка. Направили человека 65 лет в область. Там при осмотре все симптомы уже противоположные (а прошло несколько всего часов) на ренгене ничего толком из подозрений нет, но сделали еще ренген грудной клетки и обнаружили 2х сторонюю пневманию (в это время человек чувствовал себя не очень). С области его отправили в район обратно.. В районе у него взяли мазок на ковид который поттвердился. Дальше человека из района отправили обратно в область на кт (в инфекционную больницу). Кт поттвердило ковид. А дальше его почему то куда то вновь повезли, но он умер в скорой помощи почти у здания инфекционки. Судмед написал что скончался от недостаточности дыхания из за пневмании которая вызвана ковид. Дак вот меня интересует вопрос верны ли действия врачей. Целый день катали задыхающегося человека туда обратно. Нрубо говоря с 15.00 до часу нночи.

, Светлана, г. Котельнич
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А Вы как можете найти врачей на юридическом сайте? Напишите заявление в полицию на врачей и там поделитесь своими доказательствами

Светлана
Клиент, г. Котельнич
Я и не ищю врачей, я хочу знать юридическую точку зрения суть которой правомерны ли действия медиков. И есть юристы, которые специализируются на таких вопросах.

Как раз в полициии и работают юристы которые на этом специализируются