Здравствуйте, вместо меня взяли заём через Золотую корону, подскажите пожалуйста как доказать что это не я?

, Умсунай, г. Москва
Максим Степанов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Полагаю, что в Вашем случае необходимо сперва подать досудебную претензию в организацию, в которой у Вас числится заём, с требованием признать договор займа недействительным.
В случае неудовлетворения требований, изложенных в досудебной претензии, обратиться в суд общей юрисдикции с аналогичным требованием.
Кроме того, не лишним будет написать заявление в полицию. Организация станет более трепетно относится  к Вашим требованиям в досудебной претензии, если у неё возникнет риск наступления негативных последствий, связанных с возбуждением уголовного дела.