В случае смерти бабушки, если она не перепишет завещание, кто унаследует все имущество?

Здравствуйте, бабушка составила завещание на меня и своего сына( моего дяди). Ее сын умер. В случае смерти бабушки, если она не перепишет завещание, кто унаследует все имущество? Я или доля наследства, которое должен был получить сын бабушки, но умер раньше или его доля перейдет к его наследнику( сыну)?

, Артемий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением