Можно ли прописать ребенка бывшей жены в квартиру бывшего мужа-собственника?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , бывшая жена моего мужа до сих пор прописана в его квартире , где он собственник . Может ли она родив Ребенка прописать его в эту же квартиру

, Елена, г. Москва
Может ли она родив Ребенка прописать его в эту же квартиру

Здравствуйте, Елена!

Да, может т.к. несовершеннолетнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства родителей даже без получения согласия собственника жилья.