Но семейная рутина поднимать троих детей и жену ставить наноги прогибает меня конкретно

Ищу молодого амбициозного честного неподкупного защитника. Можно с малым опытом.

Прошёл все круги ада. Напомню о чем речь.

Жену прооперировали в роддоме.

Неудачная интубация. Вызов реанемаьологов в роддом. Гипоксия. Клиническая смерть. Жену вытянули с того света в роддоме. В результате через через 5 дней у жены произошёл гемаррогический инсульт с кровоизлиянием в мозг. Это 02.02.22. Трепанация черепа. 09.02.22 ей удалили матку из за сепсиса шва в роддоме.

Руки опускаются. Я для юристов невыгодный клиент. На руках трое детей и жена инвалид. Последнего юриста вписал в нотариальную доверенность. Не хочет заниматься. Все просят за ознакомление 50 т. Я понимаю что они профи.

Подскажите как вы видите ситуацию. Как мне действовать. В суд не подаю. Говорят что в теле гражданки должно быть уголовное.

Сейчас на стадии тяни толкай.

Участковый отказывается возбуждать а прокурор возвращает на расследование по моим жалобам. И так уже раз 10.

Руки не опускаю. Но семейная рутина поднимать троих детей и жену ставить наноги прогибает меня конкретно.

Я из Краснодара.

PS.

Ради Бога прошу не писать ссылки из законов и нормативных актов. И помощи разовой в подготовке документов и т.д.

Нужен защитник который изучит материал примет решение идти за справедливостью до конца.

, Александр, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Бесплатно никто заниматься не будет.