Мой попал в аварию он военный у него перелом со смещением была проведена операция и встаален в берцовую кость
Мой попал в аварию он военный у него перелом со смещением была проведена операция и встаален в берцовую кость штифт был разрыв под колем теперь после выписки мы обратились на получение выплат и ему сказали что ему они не положены и потребовали пол суммы от выплат
, Плаксина Вера Борисовна, г. Ростов-на-Дону