Как получить юридическую помощь при сложной ситуации, которую долго описывать?
Можете мне перезвонить. Долго писать. Ситуация сложная
, Ольга, г. Иркутск
Ольга, здравствуйте! По правилам данного сайта установлены правила письменных консультаций.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Долго писать. Ситуация сложная
Ольга здравствуйте. Задайте вопрос, кто сможет на него ответить, сопроводить ситуацию, вам ответит.