Здравствуйте, я узнала что педофил домогался мою дочь, мужчина с кем я общалась, прошло 5 лет и дочь сказала мне, куда мне нужно обращаться и что делать?

Здравствуйте,я узнала что педофил домогался мою дочь ,мужчина с кем я общалась ,прошло 5 лет и дочь сказала мне ,куда мне нужно обращаться и что делать?

, Анна, г. Рязань
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

В полицию, больше некуда. Так как прошло много времени, могут быть проблемы с доказательствами. Но ничего не поделаешь, других вариантов нет

С уважением