Правильно ли я понимаю, что на основании её я могу присутствовать на медицинской призывной комиссии и выгнать меня не имеют права?
Здравствуйте. Мой сын призывного возраста, 19 лет. Отсрочка до конца июня. Он сделал на меня доверенность как на доверенное лицо, представлять его интересы в военкомате, присутствовать на медицинской комиссии и тд. Правильно ли я понимаю, что на основании её я могу присутствовать на медицинской призывной комиссии и выгнать меня не имеют права?!