На моём участке, без моего ведома сотрудники россетей разьезжают на траторе, используют мою территорию для работ
На моём участке , без моего ведома сотрудники россетей разьезжают на траторе, используют мою территорию для работ
- изображение_viber_2023-12-15_15-02-06-556.jpg
- изображение_viber_2023-12-15_14-45-56-326.jpg
, Азат, г. Ижевск
Александра Борисова
Добрый день,
Надо во-первых, вызвать полицию и зафиксировать факт правонарушения (подать заявление и получит талон-уведомление) .
Согласно ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. То есть Вы можете обратиться в суд с требованием о нечинении препятствий в пользовании земельным участком.
Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).