Понимаю что документом она являться не может и способ уведомления удивляет?

Добрый день. На дверь моей квартиры наклеили такую бумажку. Понимаю что документом она являться не может( и способ уведомления удивляет?). Но что мне делать дальше не понятно. Знаю случаи когда суд и организация, без твоего участия, назначают штраф и списывают деньги(без уведомления) с твоей сберегательной книжки. P.S: Кондиционер был повешен в 2010 г. И дом числится в программе "Реновация"( т.е. будет снесён).

  • 20231215_123909
    .jpg
, Сергей Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут