Как их обязать что бы выплатили оставшуюся сумму50т

Охранная фирма квилон получила на нас(охранников)деньги по 500т.руб.на каждого.Нам обещали зарплату 120т.руб.в месяц.Выплатили 70т.руб.за два месяца и всё,куда то пропали.Как их обязать что бы выплатили оставшуюся сумму(50т.руб)?

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Формально штатные охранники должны работать в охранном предприятии на основании трудового договора, а потому работники имеют право обращаться с жалобами в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд для защиты своих трудовых прав согласно положения Трудового Кодекса РФ, выводы могут делаться после проведения проверок.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!