Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичныйпубличныйпубличный; - что это значит?
Добрый день! Планирую приобрести земельный участок, но в пункте ограничение прав и обременение объекта недвижимости написано, что:
1. Номер государственной регистрации: 78-78-01/0501/2005-447
Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта
недвижимости: с 10.08.2005 срок: с 10.08.2005 Данные отсутствуют;
2. Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичныйпубличныйпубличный; - что это значит?
, Роман, г. Санкт-Петербург