В октябре 2018 году у меня арестовали счета, но ни каких бумаг на тот момент у меня не было
В октябре 2018 году у меня арестовали счета, но ни каких бумаг на тот момент у меня не было. С карт снимали 50% так продолжалось до апреля 2019 года пока яне погасила полностью задолженность. В середине января мне пришло письмо, что банк продал мой долг (на тот момент долг уже удерживали судебные приставы). В конце апреля 2019 годо пришло письмо из мирового суда (долг уже полностью был оплачен). В июне 2020 года у меня снова всё арестовали (я сняла арест). В 2022 году история снова повторилась и опять аресты и погашения задолженности. В ноябре 2023 года история опять повторилась. Опять арестовали счета идёт 50% списывание и нет ни чего. От судебных исполнителей не прячусь. Сегодня была у них на приёме и выяснила, что долг продали снова другой коллекторской конторе (уже второй раз). Написала заявление в суд об отмене приказа (его отменили 4.12.2023 года). Сейчас буду следующее заявление писать о возврате средств. Как мне быть? Долг могли ещё кому то продать. И опять всё снова?