Если мужчина перепарковал автомобиль соседки без ее ведома, взяв ключи у ее знакомого будет ли в действиях мужчины угон?

Если мужчина перепарковал автомобиль соседки без ее ведома, взяв ключи у ее знакомого будет ли в действиях мужчины угон ?

, Екатерина, Луганск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Формально признаки угон, ст.166 УК РФ имеется!