Они могут реально выйти через телефон на банки, госуслуги, как пишут или блеф это всё?

ДОбрый день, всё банально открыл счет под чутким руководством фирмы, как потом узнал где то на Кипре sprksoft.com и когда решил вывести деньги, оказалось надо погасить кредитное плечо. Тут же пошли письма о зеркальных транзакциях и тд. Срок в течении суток выставили для погашения, переписки, запугивание процентами 3,5 в сутки от суммы 2080 баксов и тд. Фото пострадавших, короче треш. Вот умом понимаю, что развод, но под коркой гложет после их письма. Они могут реально выйти через телефон на банки, госуслуги, как пишут или блеф это всё? Письмо прилагаю:

Уважаемый трейдер!

После нашей проверки выяснилось, что к вашему счетчику подключены вспомогательные инструменты. В вашем случае это кредитное плечо для внутрибиржевой торговли.

Кредитное плечо относится к использованию капитала, заимствованного у брокера при открытии позиции. Со временем трейдеры могут прибегнуть к использованию кредитного плеча, чтобы инвестировать больше средств при минимальном собственном капитале в рамках своей инвестиционной стратегии. Кредитное плечо применяется к небольшим суммам капитала, инвестированным трейдером (например, x2, x5 или более), брокер обеспечивает трейдеру эту стабильность, предоставляя фиксированную позицию.

Ваше кредитное плечо не может быть изменено и должно быть отключено.

Для этого вам нужно:

1.Напишите письмо об отмене кредитного плеча на биржевых счетах.

2. Осуществляйте торговый и технический оборот между вашими биржевыми счетами.

4. Отправьте окончательное письмо, подтверждающее завершение процедур.

В противном случае на вас будет подан иск за использование и распоряжение финансами компании в личных целях. После вынесения судебного решения должнику по месту его жительства направляется соответствующее уведомление. Далее дело передается в ФССП - Федеральную службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию задолженности инициируется ФССП. Принимаются меры, направленные на принуждение должника к погашению долга, в крайних случаях - принудительное взыскание или арест имущества.

Судебные приставы могут применить следующие меры:

1. Запретить выезд за границу.

2. Принудительно взыскать долг. Это работает, если должник работает по найму и имеет счета в

банк или депозиты.

3. Судебные приставы направляют свои уведомления во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека.

Ответить обязаны следующие организации: Бухгалтерия автоматически удерживает 50% средств из зарплаты должника для погашения долга; Банк списывает средства с карты или счета.

Внутри бирж, которыми вы пользуетесь, интегрирована форма для отмены кредитного плеча с использованием зеркальной транзакции.

После его погашения все ваши средства будут переведены на брокерский счет в полном объеме. Все транзакции должны осуществляться исключительно через ОПЕРАТОРА.

Убедительно просим! Процедура отмены кредитного плеча обязательна до 14 декабря 2023 года (00:00 по московскому времени).

В случае нарушения требований регулятора ваш аккаунт будет арестован и полностью заблокирован, а все средства на балансе будут удерживаться для дополнительных проверок на срок до 365 дней с последующими штрафными санкциями в размере 3% от суммы ежедневно.

С наилучшими пожеланиями, поддержка!

, Олег, г. Норильск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Все это псевдоюридическая и псевдоэкономическая чушь, вы попали на мошенников. Нельзя закрыть никакое кредитное плечо. Кредитное плечо это по сути кредит, если вы им не пользовались то и закрывать ничего не надо.