Я прописана в квартире родителей, но уже 5 лет там не проживаю, за данный период образовалась задолженность по

Я прописана в квартире родителей , но уже 5 лет там не проживаю, за данный период образовалась задолженность по коммунальным платежам и часть с меня взыскивают по судебному решению, если я выпишусь, долг который есть на квартире , но не взыскивается на данный момент по решению суда , может быть взыскан после моей выписки из квартиры ?

, Залина Дзугаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут