Здравствуйте, вот у меня такая проблемма, нету папы я учусь, есть мама денег мне не лет 5000 в месяц а это мало

Здравствуйте,вот у меня такая проблемма,нету папы я учусь,есть мама денег мне не лет 5000 в месяц а это мало,детские не дает,по утери папы 5000,мне не хватает,не щнаю что делать,живу у бабушки ,посоветуйте что делать

Уточнение от клиента
5000р это мало 2000 обелы 2000 дорога и все 1000 так на нуждыА веши и другое не могу купить
, Антон, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Из Вашего вопроса, я так понимаю Вы получаете в итоге только 5000 рублей?

Антон
Клиент, г. Москва
ДА
Антон
Клиент, г. Москва
так и есть ввы правильно поняли