Здравствуйте мне необходим образец рапорта на предоставление денежной компенсации вместо ветеранского отпуска

Здравствуйте мне необходим образец рапорта на предоставление денежной компенсации вместо ветеранского отпуска. Также необходимо понять что нужно для составления этого рапорта.

, Евгений Сергеевич, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Дополнительные отпуска предоставляются в полном объёме, нормами права не предусмотрена компенсаций за неиспользованные отпуска военнослужащим.

Доброго вам дня