Согаз после окончания срока договора не выплачивает инвестиционный доход
. Согаз после окончания срока договора не выплачивает инвестиционный доход. Как быть?
, Алла, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте! Вам надо подавать в суд о взыскании суммы дохода. Прежде направить претензию. Если вам нужна помощь в этом вопросе, могу помочь, пишите мне в личном чате